Resultado de licitación
SERVICIO GIRA A LONQUIMAY PARA PRODUCTORES TURISMO
Código 32ba0ec1-9424934 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE ALTO BIOBIO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE ALTO BIOBIO · Biobío
Resultado oficial
Ganó MELY AYIN TURISMO Y CONSERVACIÓN SPA | MELY AYIN SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.032.120
- Fecha de adjudicación
- 11-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MELY AYIN TURISMO Y CONSERVACIÓN SPA | MELY AYIN SPA
RUT 775793481
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE GIRA A LONQUIMAY PARA PRODUCTORES TURISMO | 1 Unidad | CLP 3.032.120 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.