Resultado de licitación
PROD. E IMPLEMENTACIÓN ACCIONES SEMINARIO GUION
Código 32babcea-9593186 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó XIMENA LORETO OSORIO SOTO | BajoZeroProducciones
- Monto adjudicado
- CLP 33.603.000
- Fecha de adjudicación
- 17-11-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
XIMENA LORETO OSORIO SOTO | BajoZeroProducciones
RUT 128733124
yankovic.net | yankovic.net
RUT 768046905
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DISPONE REALIZACIÓN DE LICITACIÓN PRIVADA Y APRUEBA BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS DE LICITACIÓN PRIVADA PARA LA CONTRATACIÓN DE UN SERVICIO DE PRODUCCIÓN E IMPLEMENTACIÓN DE ACCIONES CONCLUYENTES EN UN SEMINARIO DE GUION. | 1 Unidad | CLP 33.603.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.