Resultado de licitación
INSUMOS MEDICOS Y MEDICAMENTOS
Código 32bb26f2-9604197 · I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA | I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BION HEALTH SPA | Bion Health Spa
- Monto adjudicado
- CLP 9.772.450
- Fecha de adjudicación
- 04-12-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
BION HEALTH SPA | Bion Health Spa
RUT 77436921K
INGENIERIA, SOPORTE Y CADENA DE SUMINISTRO SPA | Ensus Chile SpA
RUT 770253160
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| INSUMOS MEDICOS Y MEDICAMENTOS, SE ADJUNTA LISTADO Y ESPECIFICACIONES TECNICAS, AL MOMENTO DE OFERTAR DETALLAR VALOR UNITARIO DE CADA PRODUCTO, LOS MEDICAMENTOS DEBEN TENER VENCIMIENTO DE AL MENOS 1 AÑO | 1 Unidad no definida | CLP 9.772.450 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.