Resultado de licitación
ACTIVIDAD MUNICIPAL “500 CUECAS POR LA REINA”
Código 32bbc5dd-9378691 · I MUNICIPALIDAD DE LA REINA | I MUNICIPALIDAD DE LA REINA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CARLOS MORALES CANALES E.I.R.L. | CMPRODUCCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 1.500.000
- Fecha de adjudicación
- 28-06-2024
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
CARLOS MORALES CANALES E.I.R.L. | CMPRODUCCIONES
RUT 765309654
EVENT SERVICES SPA | EVENT SERVICES SPA
RUT 77819645K
Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
RUT 767411561
Francisco Javier | Victoria Spa
RUT 769898581
GESTION Y PRODUCCION AUDIOVISUAL CÉSAR ANTONIO GONZÁLEZ VÁSQUEZ E.I.R.L. | cgv pro eirl
RUT 763575276
GONZALO DAVID MARÍN MESÍAS | GMaudio
RUT 129008431
IMPORTADORA Y EXPORTADORA VIS SPA | Vis Producciones
RUT 768455848
JOKER SERVICIOS SPA | Joker
RUT 769380280
JOSÉ EDUARDO MADRID VALENZUELA | MADRID EMPRESA
RUT 168814704
LUCAS ALBERTO MOYANO ROZAS | Publiaudio
RUT 200005120
SANTIAGO PRODUCCIONES SPA | SANTIAGO PRODUCCIONES
RUT 777501879
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ACTIVIDAD MUNICIPAL “500 CUECAS POR LA REINA” SABADO 29 DE JUNIO 2024 de 12:00 A 22:00 HRS. DOMINGO 30 DE JUNIO 2024 de 12:00 A 22:00 HRS. ÓVALO ALDEA DEL ENCUENTRO SE ESPERAN CERCA DE 300 VECINOS Y VECINAS DE LA COMUNA. - 1 AUDIO (SISTEMA 6 | 1 Unidad | CLP 1.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.