← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS PROFESIONALES MÉDICO CIRUJANO Y TÉCNICOS EN ENFERMERÍA PARA CONVENIO SAPU VERANO AÑO 2025

Código 32bd8879-9473858 · I MUNICIPALIDAD DE PAREDONES | Salud · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó OSWALDO NARVAES JUNIOR | OSWALDO NARVAES JUNIOR

Monto adjudicado
CLP 1.730.000
Fecha de adjudicación
24-12-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

OSWALDO NARVAES JUNIOR | OSWALDO NARVAES JUNIOR

RUT 27200952K

SANDRA ISABEL CANIUNIR CAMPOS | SANDRA ISABEL CANIUNIR CAMPOS

RUT 104445357

Ganador

VERONICA DEL CARMEN HERNANDEZ LOPEZ | VERONICA DEL CARMEN HERNANDEZ LOPEZ

RUT 62820225

Ganador

YESSICA ANDREA GODOY PAILLALEF | YESSICA ANDREA GODOY PAILLALEF

RUT 166789656

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TÉCNICO EN ENFERMERÍA N° 11 UnidadCLP 865.000
TÉCNICO EN ENFERMERÍA N° 31 UnidadCLP 865.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 32bd8879-9473858? | GanaLicitaciones.cl