Resultado de licitación
ADQ. SERVICIO REPARACION TECHO Y OFICINA SIAT MAG
Código 32bdf0da-9649621 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIONES DÖNICKE ULLOA AUSTRAL LIMITADA | DU AUSTRAL LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 5.890.000
- Fecha de adjudicación
- 16-04-2026
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CONSTRUCCIONES DÖNICKE ULLOA AUSTRAL LIMITADA | DU AUSTRAL LIMITADA
RUT 783599317
CONSTRUCTORA GONPER SPA | CONSTRUCTORA GONPER
RUT 778921162
CONSTRUCTORA JMA SPA | JMA SPA
RUT 779367452
Galmier Guillermo | Tándem Foam Servicios Industriales SpA
RUT 770777062
JOSÉ HUMBERTO MASCAREÑA DÍAZ | Arquitectura & Construcciones Menores
RUT 116920174
MARÍA TERESA AICON PÉREZ | Maria Teresa Aicon Perez
RUT 71341925
SUR PATAGONIA SPA | SUR PATAGONIA SPA
RUT 781378356
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO REPARACION, PINTADO, IMPERMEABILIZACION Y CANALIZACION DE TECHO Y OFICINA DE LA UNIDAD IAT MAGALLANES | 1 Unidad | CLP 5.890.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.