← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contratación de un seguro de salud

Código 32be5926-9597164 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CHUBB SEGUROS CHILE S.A. | CHUBB SEGUROS CHILE S.A.

Monto adjudicado
CLP 417.766.013
Fecha de adjudicación
10-12-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CHUBB SEGUROS CHILE S.A. | CHUBB SEGUROS CHILE S.A.

RUT 992250003

FR GROUP CORREDORES DE SEGUROS | FR GROUP - CASA MATRIZ

RUT 796192402

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación de un seguro de salud para el personal del Ejército de Chile en comisión de servicio en el extranjero, incluidas sus cargas familiares.1 UnidadCLP 417.766.013

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 32be5926-9597164? | GanaLicitaciones.cl