← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCION DESARROLLO DE EVENTOS REMEMORANDO RAICES DE NUESTRA COMUNA POTRERILLOS PATRIMONIO DE TODOS PROG. ANIVERSARIO 51° DE LA COMUNA DIDECO SM 003875

Código 32bea4cf-9207100 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE DIEGO DE ALMAGRO | Municipio · Atacama

Resultado oficial

Ganó ALEJANDRO ANDRÉS ZAMORANO PEREIRA | Ms producción

Monto adjudicado
CLP 2.100.000
Fecha de adjudicación
09-08-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ALEJANDRO ANDRÉS ZAMORANO PEREIRA | Ms producción

RUT 141134108

CÉSAR CAMILO MUNIZAGA PÉREZ | animate producciones

RUT 168333250

Ganador

GRUPO BETA SPA | Grupo Beta SPA

RUT 772324243

luis alfredo | luis alfredo

RUT 765702038

VÍCTOR DAVID MORALES TOLEDO | VICTOR DAVID

RUT 16124192K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
contratacion de servicio de produccion de eventos y desarrollo de eventos para actividad " Rememorando raices de nuestra comuna: Potrerillos patrimonio de todo" ( detalles en bases administrativas)1 UnidadCLP 2.100.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 32bea4cf-9207100? | GanaLicitaciones.cl