Resultado de licitación
CONVENIO SUMINISTRO SERV. GUARDIAS DE SEGURIDAD
Código 32bfc7eb-9625937 · I MUNICIPALIDAD DE ILLAPEL | DEPARTAMENTO DE FINANZAS MUNICIPAL · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó JEMC DRONES SPA | JEMC DRONES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 11.500
- Fecha de adjudicación
- 08-05-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
JEMC DRONES SPA | JEMC DRONES SPA
RUT 776236322
SEGURIDAD PRIVADA Y ASEO INDUSTRIAL GUILLERMO DE JESUS NEIRA ARAYA EMP | Valen Seguridad SPA
RUT 770499690
SERVICIOS DE SEGURIDAD LIMITADA | FALCON S.C. SEGURIDAD PRIVADA
RUT 780366974
VISIÓN MYM SPA | MYM
RUT 773962359
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE SUMINISTRO POR LA CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE GUARDIAS DE SEGURIDAD PARA ACTIVIDADES DE LA MUNICIPALIDAD DE ILLAPEL | 1 Global | CLP 11.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.