Resultado de licitación
Servicio de Renovación de Suscripciones Técnicas
Código 32c26d82-9200234 · DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL | DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Marco antonio | Marco antonio
- Monto adjudicado
- CLP 11.200.000
- Fecha de adjudicación
- 09-08-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Marco antonio | Marco antonio
RUT 762536188
Rodrigo | Aerotrading Chile SPA
RUT 769597379
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COMBINED LIBRARY, N° DE PARTE: ML-C-55DVD | 1 Unidad | CLP 1.800.000 |
| Maintenance Library Online/Download/Mobile, N° DE PARTE:ML-C-550-ODM | 1 Unidad | CLP 1.800.000 |
| OPERATION MANUAL, N° DE PARTE:550MB | 2 Unidad | CLP 1.700.000 |
| CHECKLIST NORMAL PROCED, N° DE PARTE: 55CLB | 2 Unidad | CLP 1.200.000 |
| FLIGHT MANUAL, N° DE PARTE: 55FMB | 2 Unidad | CLP 900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.