← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Aseo D. Regional SernamEG Antofagasta

Código 32c47901-9665291 · SERVICIO NACIONAL DE LA MUJER Y LA EQUIDAD DE GENERO | SERVICIO NACIONAL DE LA MUJER Y LA EQUIDAD DE GENERO · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó HILDA ADRIANA SALFATE OSORIO | HSalfate

Monto adjudicado
CLP 16.570.855
Fecha de adjudicación
29-05-2026
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

HILDA ADRIANA SALFATE OSORIO | HSalfate

RUT 105114281

JOSÉ JAVIER FLORES GODOY | Jose Javier Flores Godoy

RUT 138896269

RK SERVICIOS GENERALES SPA | RK SERVICIOS GENERALES SPA

RUT 784004341

SERVICIOS INTEGRALES GES 360 SPA | SERVICIOS INTEGRALES GES 360 SPA

RUT 784086682

SIMATEC SPA | Simatec Spa

RUT 766430031

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de aseo para dependencias de la Dirección Regional de Antofagasta del SernamEG.1 UnidadCLP 16.570.855

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 32c47901-9665291? | GanaLicitaciones.cl