Resultado de licitación
Auditoría de los Estados Financieros B. Personal
Código 32c5ff20-9556997 · UNIVERSIDAD TECNOLOGICA METROPOLITANA | UNIVERSIDAD TECNOLOGICA METROPOLITANA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BAKER TILLY CHILE AUDITORES CONSULTORES LIMITADA | BAKER TILLY CHILE AUDITORES CONSULTORES LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 5.889.783
- Fecha de adjudicación
- 27-08-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
BAKER TILLY CHILE AUDITORES CONSULTORES LIMITADA | BAKER TILLY CHILE AUDITORES CONSULTORES LIMITADA
RUT 781762903
FORTUNATO Y ASOCIADOS LIMITADA | Fortunato y Asociados
RUT 772221002
JUAN CARLOS CABROL BAGNARA | JUAN CARLOS CABROL BAGNARA
RUT 101477363
redprice123 | ROJO Y ASOCIADOS LTDA.
RUT 770631505
SMS CHILE S.A. | SMS Auditores y Consultores Ltda.
RUT 761412361
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Auditoría de los Estados Financieros Años 2023, 2024 y 2025 del Servicio de bienestar del Personal” de la Universidad Tecnológica Metropolitana | 1 Unidad | CLP 5.889.783 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.