← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO ELECTRICO

Código 32c7dc61-9441661 · I MUNICIPALIDAD DE LITUECHE | I MUNICIPALIDAD DE LITUECHE · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó RENÉ ORLANDO PINO ORELLANA | Rene Orlando

Monto adjudicado
CLP 10.584.095
Fecha de adjudicación
29-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

RENÉ ORLANDO PINO ORELLANA | Rene Orlando

RUT 113978015

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO ELECTRICO MEDIANTE CONTRATO SUMINISTRO1 UnidadCLP 10.584.095

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 32c7dc61-9441661? | GanaLicitaciones.cl