Resultado de licitación
Adquisición de Mobiliario
Código 32c7ed21-9352754 · SUBSECRETARIA PARA LAS FUERZAS ARMADAS | Subsecretaría para las Fuerzas Armadas · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó APPROVATI | APPROVATI
- Monto adjudicado
- CLP 3.621.600
- Fecha de adjudicación
- 26-04-2024
- Oferentes
- 13 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (13)
APPROVATI | APPROVATI
RUT 774057501
CARNES CHICUREO SPA | COMERCIALIZADORA HG SPA
RUT 77502366K
COMERCIAL E INDUSTRIAL MUEBLES ASENJO LIMITADA | Muebles Asenjo Ltda.
RUT 770180600
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
INSTALACIONES Y SERVICIOS MESAL SPA | Construfacil
RUT 765532876
JORGE DANIEL TORO PONCE DE LEÓN | Jorge Daniel
RUT 159117235
MELMAN SPA | MELMAN Spa
RUT 968821407
MUEBLES CAMILA GALLEGUILLOS E.I.R.L. | Muebles Camila
RUT 770434351
MUEBLES MELINA SPA | MUEBLES MELINA
RUT 77472821K
MUEBLES TIMAUKEL LIMITADA | MUEBLES TIMAUKEL LTDA.
RUT 780428309
OFISILLAS CHILE SPA | OFISILLAS CHILE
RUT 768554358
SALAZAR CID SPA | FORTRESS DESIGN
RUT 776434159
STATUS SPA | STATUS
RUT 773936714
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de Mobiliario | 1 Unidad | CLP 3.621.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.