Resultado de licitación
CUI 2023-21-DA-1 Fortalecimiento liderazgo y equipo año 2023
Código 32c8e82d-9202363 · SUBSECRETARIA DE PESCA Y ACUICULTURA | Subsecretaria de Pesca 2 · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó JUAN PABLO IRIARTE URIBE | Juan Pablo Iriarte Uribe
- Monto adjudicado
- CLP 6.500.000
- Fecha de adjudicación
- 14-11-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
JUAN PABLO IRIARTE URIBE | Juan Pablo Iriarte Uribe
RUT 138364275
PABLO FERNANDO NÚÑEZ SOTO | Pablo Fernando
RUT 116278243
Pro Capacita | Pro Capacita
RUT 764335333
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CUI 2023-21-DA-1 Fortalecimiento liderazgo y equipo año 2023 | 1 Unidad | CLP 6.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.