← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Construcción Señaléticas localidad de Corte Alto

Código 32c93dfb-9231131 · I MUNICIPALIDAD DE PURRANQUE | Dirección de Administración y Finanzas · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó LUIS LORENZO NAVARRO FUENTES | PUBLICITARIO OUTDOOR & CONSTRUCTORA PEDRO DE VALDIVIA

Monto adjudicado
CLP 40.134.625
Fecha de adjudicación
15-12-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

LUIS LORENZO NAVARRO FUENTES | PUBLICITARIO OUTDOOR & CONSTRUCTORA PEDRO DE VALDIVIA

RUT 115923609

sergio ivan | sergio ivan

RUT 767775954

TRANSPORTES Y SERVICIOS GENERALES LIMITADA | Transura Limitada

RUT 767228309

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Construcción señaléticas, localidad corte alto, Comuna de Purranque.-1 UnidadCLP 40.134.625

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 32c93dfb-9231131? | GanaLicitaciones.cl