← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SS. VIGILANCIA GUARDIAS SEGURIDAD Y MONITOREO CCTV

Código 32c95f36-9130581 · SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA NORTE HOSPITAL DE ANGOL | SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA NORTE HOSPITAL DE ANGOL · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó DIMATCENTRO SOCIEDAD POR ACCIONES | HECTOR PATRICIO

Monto adjudicado
CLP 24.800.000
Fecha de adjudicación
04-05-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

DIMATCENTRO SOCIEDAD POR ACCIONES | HECTOR PATRICIO

RUT 760792268

ESCORPIÓN SEGURIDAD PRIVADA SPA | ESCORPIÓN SEGURIDAD PRIVADA

RUT 774548351

K. Y P. SERVICIOS LIMITADA | K. y P. Servicios Ltda.

RUT 760245380

Ganador

marcelo | marcelo

RUT 768793859

SERVICIOS DE SEGURIDAD IGVI LTDA. | SEGURIDAD IGVI

RUT 763304035

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE VIGILANCIA CON GUARDIAS DE SEGURIDAD Y MONITOREO DE SISTEMA DE CCTV1 UnidadCLP 24.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.