Resultado de licitación
SERVICIOS DE HOSTING, MONITOREO, RESPALDOS, SEGURIDAD Y SOPORTE TÉCNICO PARA EL SITIO WEB WWW.GUIATURE.CL
Código 32d00d3e-9202439 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE BIENESTAR SOCIAL DE LA ARMADA · Valparaíso
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 2.890.008
- Fecha de adjudicación
- 12-10-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Nombre no informado
RUT 775001240
GLOBALCONEXUS SPA | GLOBALCONEXUS
RUT 764392299
MARCO ANTONIO RUBILAR BRAGG | Marco Antonio
RUT 155607459
Motionbrand Marketing Digital SPA | Motionbrand Marketing Digital SPA
RUT 768949018
SOCIEDAD INFORMATICA ANDES SPA | AndesDev
RUT 768555575
TCHILECOM | TCHILECOM
RUT 773491208
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de Hosting, Monitoreo, Respaldos, Seguridad y Soporte Técnico para el sitio web www.guiature.cl | 1 Unidad | CLP 2.890.008 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.