← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACIÓN JARDIN INFANTIL MIS DULCES PASOS

Código 32d18af3-9116028 · I MUNICIPALIDAD DE LAJA | I MUNICIPALIDAD DE LAJA · Biobío

Resultado oficial

Ganó EDUARDO ANDRÉS WOOD ESCOBAR | Eduardo Andres Wood Escobar

Monto adjudicado
CLP 190.336.134
Fecha de adjudicación
07-03-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

EDUARDO ANDRÉS WOOD ESCOBAR | Eduardo Andres Wood Escobar

RUT 140675121

LOS ROBLES CONSTRUCCIONES LIMITADA | Los Robles Construcciones Ltda.

RUT 760992399

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“Conservación Jardín Infantil Mis Dulces Pasos”.1 UnidadCLP 190.336.134

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 32d18af3-9116028? | GanaLicitaciones.cl