← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO SUMINISTRO REPARACIONES EN PINTURA PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES D.A.E.M. JARDINES INFANTILES V.T.F. Y DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO DE EDUCACIÓN MUNICIPAL DE LA UNIÓN AÑO 2025.

Código 32d1bfaf-9489645 · I MUNICIPALIDAD DE LA UNION | Departamento de Educación · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIONES HECTOR EDUARDO BUSTOS CUEVAS E.I.R.L. | HECTOR EDUARDO

Monto adjudicado
CLP 42.100
Fecha de adjudicación
18-02-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CONSTRUCCIONES HECTOR EDUARDO BUSTOS CUEVAS E.I.R.L. | HECTOR EDUARDO

RUT 768585423

JOBIS SPA | JOBIS

RUT 779629937

JULIO ERWIN CÁRDENAS SILVA | contratista

RUT 83923652

Ganador

SOLUCIONES AV SPA | SOLUCIONES AV SPA

RUT 771887848

SOLUCIONES Q Y O SPA | Q Y O SPA

RUT 778343452

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO SUMINISTRO REPARACIONES EN PINTURA PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES D.A.E.M. JARDINES INFANTILES V.T.F. Y DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO DE EDUCACIÓN MUNICIPAL DE LA UNIÓN AÑO 2025.revisar bases administrativas y formularios adjuntos.1 UnidadCLP 42.100

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 32d1bfaf-9489645? | GanaLicitaciones.cl