Resultado de licitación
61.000 LITRO DE CSS-1
Código 32d1f18e-9285057 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Dynal Industrial S.A. | Dynal Industrial S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 36.600.000
- Fecha de adjudicación
- 29-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Dynal Industrial S.A. | Dynal Industrial S.A.
RUT 922640009
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “Suministro a granel de 61.000 litros de emulsión asfáltica CSS-1h, para obras de conservación periódica tipo lechada asfáltica y recapado con concreto asfaltico en distintos caminos de la red vial de la Dirección de Vialidad Provincia de Chacabuco, Reg | 61000 Litro | CLP 600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.