Resultado de licitación
CIERRE PERIMETRAL PROVISORIO Y REPOSICION DE GRADE
Código 32d29c46-9273295 · I MUNICIPALIDAD DE MAULE | I MUNICIPALIDAD DE MAULE · Maule
Resultado oficial
Ganó CLAUDIO ANTONIO DANECK MUÑOZ | Daneck
- Monto adjudicado
- CLP 12.004.813
- Fecha de adjudicación
- 10-01-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CLAUDIO ANTONIO DANECK MUÑOZ | Daneck
RUT 151369928
constructora santa paz ltda | constructora santa paz ltda
RUT 766457355
M INDUSTRIAL SPA | M Industrial
RUT 777076779
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CIERRE PERIMETRAL PROVISORIO Y REPOSICION DE GRADERIAS CD LINARES DE PERALES. SEGUN TERMINOS DE REFERENCIA Y ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS. | 1 Global | CLP 12.004.813 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.