← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SDA 2991 SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTO PROGRAMA BIBLIOTECA LUGAR DE ENCUENTRO

Código 32d2a4c2-9330587 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE LA PAZ | MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE LA PAZ · Biobío

Resultado oficial

Ganó PRODUCCIONES SOUND LIGHT LIMITADA | PRODUCCIONES SOUND LIGHT LTDA

Monto adjudicado
CLP 5.782.353
Fecha de adjudicación
02-04-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PRODUCCIONES SOUND LIGHT LIMITADA | PRODUCCIONES SOUND LIGHT LTDA

RUT 764574958

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de producción de evento, según requerimientos en archivo adjunto. Obligatorio adjuntar ficha técnica del servicio ofertado y detalles indicados en Anexo N° 1 Requerimientos Técnicos Mínimos del Servicio.1 UnidadCLP 5.782.353

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.