Resultado de licitación
Servicio de transporte escolar para escuela los montes de la Comuna de San Clemente SC 513 DAEM.
Código 32d3d3dc-9528718 · I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE | DEPARTAMENTO EDUCACION MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE · Maule
Resultado oficial
Ganó SERGIO CRISTIAN RUY-PÉREZ ASTUDILLO | Sergio Cristian
- Monto adjudicado
- CLP 4.100.000
- Fecha de adjudicación
- 15-05-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERGIO CRISTIAN RUY-PÉREZ ASTUDILLO | Sergio Cristian
RUT 167297803
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de transporte escolar para escuela los Montes de la Comuna de San Clemente S/C 513 DAEM, según requerimiento y anexos adjuntos. | 1 Unidad | CLP 4.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.