← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MAQUINA PARA BORDADO F.O.R.A.

Código 32d521c4-9479098 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó PULMAHUE SPA | ChilleCompraExpress

Monto adjudicado
CLP 9.899.945
Fecha de adjudicación
07-02-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

PULMAHUE SPA | ChilleCompraExpress

RUT 766815618

SOC COMERCIAL OFICINTA LIMITADA | Sociedad Comercial Oficinta Ltda.

RUT 797025003

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL APARA Y COMPANIA LIMITADA | YAMATA CHILE LTDA

RUT 76379654K

SUR SPA | COMFAST

RUT 777654411

Todo Textil E.I.R.L. | Todo Textil

RUT 768567956

VÁSQUEZ Y GONZÁLEZ LIMITADA | V y G Ltda.

RUT 764362780

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MAQUINA DE BORDADO1 UnidadCLP 9.899.945

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 32d521c4-9479098? | GanaLicitaciones.cl