← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN Y CONSERVACIÓN DIFERENTES CALZADAS CALLEJÓN LA CAPILLA -PICHINGAL

Código 32d57799-9462603 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | Secretaria Comunal de Planificacion · Maule

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA BENAVENTE GUTIERREZ LIMITADA | GOVÍAS LTDA.

Monto adjudicado
CLP 48.739.496
Fecha de adjudicación
10-12-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCTORA BENAVENTE GUTIERREZ LIMITADA | GOVÍAS LTDA.

RUT 776650730

HANS PIERRE SALCEDO RIQUELME | HS CONSTRUCCIONES

RUT 167168809

Isabel del Pilar | Issa constructora spa

RUT 76883881K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCIÓN Y CONSERVACIÓN DIFERENTES CALZADAS (CALLEJÓN LA CAPILLA -PICHINGAL según documentos adjuntos (BAG, ETT, Anexos y antecedentes técnicos)1 UnidadCLP 48.739.496

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 32d57799-9462603? | GanaLicitaciones.cl