← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENIMIENTO PREVENTIVO - SISTEMA DE CLIMATIZACIÓN DEL RESONADOR MAGNÉTICO

Código 32d8400a-9557557 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE TALCA | Operaciones · Maule

Resultado oficial

Ganó Gestion Energetica SpA | ENERGES

Monto adjudicado
CLP 10.000.000
Fecha de adjudicación
03-09-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Gestion Energetica SpA | ENERGES

RUT 765351995

INRA | INRA

RUT 815271009

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENIMIENTO PREVENTIVO - SISTEMA DE CLIMATIZACIÓN DEL RESONADOR MAGNÉTICO, entregar valor neto (Según anexo n°6)1 UnidadCLP 10.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 32d8400a-9557557? | GanaLicitaciones.cl