← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

BARCAZA PARA TRASLADO INSUMOS CAPITAL DE TRABAJO

Código 32d85644-9141088 · I MUNICIPALIDAD DE QUINCHAO | I MUNICIPALIDAD DE QUINCHAO · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó HUGO ARCADIO RUIZ TORRES | Agrosur

Monto adjudicado
CLP 4.800.000
Fecha de adjudicación
05-04-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

HUGO ARCADIO RUIZ TORRES | Agrosur

RUT 100709759

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TRASLADO EN BARCAZA DE INSUMOS CAPITAL DE TRABAJO BENEFICIARIOS PDTI1 UnidadCLP 4.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 32d85644-9141088? | GanaLicitaciones.cl