← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Producción alimentación e implementación OLIMPIADAS DEPORTIVAS 2025

Código 32d913c6-9516378 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE ALTO DEL CARMEN | Departamento Finanzas - D.A.F · Atacama

Resultado oficial

Ganó ALEJANDRO ANDRÉS ZAMORANO PEREIRA | Ms producción

Monto adjudicado
CLP 23.524.798
Fecha de adjudicación
15-04-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ALEJANDRO ANDRÉS ZAMORANO PEREIRA | Ms producción

RUT 141134108

Ganador

Hector Camal | Hector Camal

RUT 767318057

JUAN NELSON CALDERÓN CASTILLO | CALDERONPRODUCCIONES

RUT 101879674

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Línea A. Servicio de Producción, alimentación e implementación para OLIMPIADAS DEPORTIVAS 2025” a desarrollar durante los días 16 y 17 de abril de 2025, en el parque Los Sauces de Alto del Carmen, por un valor total de $14.250.000.- IVA incluido. (fecha s1 GlobalCLP 11.762.399
Línea B. Servicio de Producción, alimentación e implementación para “OLIMPIADAS FAMILIARES” a desarrollar durante los días 26 y 27 de abril de 2025, en el Parque Los Sauces de Alto del Carmen, por un valor total de $14.250.000.- IVA incluido. (fecha sujet1 GlobalCLP 11.762.399

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 32d913c6-9516378? | GanaLicitaciones.cl