← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TRASLADO DE PERSONAL POR ELECCIONES DEL 14DIC2025

Código 32d95082-9614071 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó EDUARDO RODRIGO GARCÍA QUEZADA | Eduardo Rodrigo Garcia Quezada

Monto adjudicado
CLP 11.990.000
Fecha de adjudicación
10-12-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

EDUARDO RODRIGO GARCÍA QUEZADA | Eduardo Rodrigo Garcia Quezada

RUT 129882395

MAURICIO ANDRES | TRANSPORTES FERBUS SPA

RUT 769978941

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE TRASLADO DE PERSONAL DEL REGIMIENTO LOGÍSTICO N° 3 VICTORIA, QUE PARTICIPA EN EL ACTO ELECCIONARIO DEL 14 DE DICIEMBRE DEL 2025.1 UnidadCLP 11.990.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 32d95082-9614071? | GanaLicitaciones.cl