Resultado de licitación
CONSTRUCCIÓN CENTRO COMUNITARIO VALLES DE ROMERAL COMUNA DE ROMERAL
Código 32da4017-9513556 · I.MUNICIPALIDAD DE ROMERAL | Direccion de Obras Municipales · Maule
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA CÉSAR FERNANDO LUNA MARTÍNEZ EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPON | constructora luna
- Monto adjudicado
- CLP 153.369.191
- Fecha de adjudicación
- 30-05-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSTRUCTORA CÉSAR FERNANDO LUNA MARTÍNEZ EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPON | constructora luna
RUT 770125758
Constructora Los Cóndores Spa | Constructora Los Cóndores Spa
RUT 762729423
Isabel del Pilar | Issa constructora spa
RUT 76883881K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSTRUCCIÓN CENTRO COMUNITARIO VALLES DE ROMERAL, COMUNA DE ROMERAL | 1 Unidad | CLP 153.369.191 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.