Resultado de licitación
EQUIPOS INFORMÁTICOS CONSERVACIÓN SAN FELIPE
Código 32da4faf-9592005 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | LOGISTICA VALPARAISO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ATEM INTEGRACION TECNOLOGICA LIMITADA | ATEM
- Monto adjudicado
- CLP 18.655.340
- Fecha de adjudicación
- 07-11-2025
- Oferentes
- 14 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (14)
ATEM INTEGRACION TECNOLOGICA LIMITADA | ATEM
RUT 760863181
BOOKCOMPUTER | BOOKCOMPUTER
RUT 76376530K
BPM421 SPA | BPM421 SPA
RUT 768913781
COBROTECH SPA | Cobrotech
RUT 768190887
COMERCIAL AUSTIN SPA | Comercial Austin
RUT 776248231
COMERCIALIZADORA MAPY LIMITADA | Comercializadora Mapy
RUT 776460990
COMERCIALIZADORA TODOTABLET SPA | TODOTABLET SPA
RUT 762929767
Inversiones Corp Premier Ltda | Inversiones Corp Premier Ltda
RUT 764731085
OPCIONES SA SISTEMAS DE INFORMACION | Opciones S.A.
RUT 965231803
PRODUCTOS Y SERVICIOS INFORMATICOS TORRES SpA | GIGABLACK
RUT 772296568
PROVEEDORES INTEGRALES PRISA S A | PRISA S A. - sucursal
RUT 965569405
SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA
RUT 765965705
TAMACHI LTDA | TAMACHI LTDA
RUT 764976592
TECHNOSYSTEMS CHILE SPA | Technosystems Chile Spa.
RUT 966783508
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EQUIPOS INFORMÁTICOS CONSERVACIÓN SAN FELIPE | 1 Unidad | CLP 18.655.340 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.