Resultado de licitación
LICITACION LICITACION PÚBLICA N° 268 DE 2023 “SERVICIO DE PRODUCCIÓN ORNAMENTACIÓN NAVIDEÑA EN PLAZA DE ARMAS DE LA CIUDAD Y EN EDIFICIO CONSTORIAL I”
Código 32daf05d-9283511 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Departamento de Licitaciones y gestión de Abastecimiento · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó MANADA PUBLICIDAD LIMITADA | MANADA PUBLICIDAD
- Monto adjudicado
- CLP 27.300.000
- Fecha de adjudicación
- 21-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MANADA PUBLICIDAD LIMITADA | MANADA PUBLICIDAD
RUT 766581889
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio armado pino navideño en plaza de armas y pesebre, Ornamentación navideña en hall municipal de acuerdo a ttr | 1 Global | CLP 27.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.