Resultado de licitación
ARRIENDO DE VEHICULO PARA LA SECRETARÍA TÉCNICA DE PATRIMONIO DE RAPA NUI
Código 32db92e5-9340028 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | CONSEJO DE MONUMENTOS NACIONALES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó OCEANIC RAPANUI RENTA A CAR LIMITADA | oceanic rapa-nui ltda
- Monto adjudicado
- CLP 5.000.000
- Fecha de adjudicación
- 18-04-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
OCEANIC RAPANUI RENTA A CAR LIMITADA | oceanic rapa-nui ltda
RUT 760015849
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Secretaría Técnica del Consejo de Monumentos Nacionales a través del Servicio Nacional del Patrimonio Cultural, requiere el servicio de arriendo de vehículos diario, de tipo camionetas d/c 4x4, todo terreno (Jeep) y/u otro tipo de vehículo. | 1 Unidad | CLP 5.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.