← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ASISTENCIA TÉCNICA PROYECTOS FDI 2023 CALAMA

Código 32dbc665-9138748 · CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA | CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó Asesorias y Consultorias Sumaq Limitada | Sumaq Limitada

Monto adjudicado
CLP 59.590.407
Fecha de adjudicación
18-05-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Asesorias y Consultorias Sumaq Limitada | Sumaq Limitada

RUT 761275429

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Asistencia técnica de proyectos del FDI CONADI Spa 20231 UnidadCLP 59.590.407

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 32dbc665-9138748? | GanaLicitaciones.cl