← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INSTALACIÓN MANTENCION Y REPARACION DE SISTEMAS D

Código 32dd4922-9380020 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CHILLAN VIEJO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CHILLAN VIEJO · Ñuble

Resultado oficial

Ganó M y P Ltda. | M y P Ltda.

Monto adjudicado
CLP 3.960.300
Fecha de adjudicación
22-07-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

M y P Ltda. | M y P Ltda.

RUT 777229001

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
INSTALACIÓN, MANTENCION Y REPARACION DE SISTEMAS DE SEGURIDAD BASADO EN CÁMARAS DE SEGURIDAD LICEO JUAN A. PACHECO ALTAMIRANO Y TOMAS LAGO1 UnidadCLP 3.960.300

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 32dd4922-9380020? | GanaLicitaciones.cl