← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCION DE EVENTO CAMPEONATO NACIONAL DE CUECA

Código 32de30c9-9575330 · I MUNICIPALIDAD DE TOME | I MUNICIPALIDAD DE TOME · Biobío

Resultado oficial

Ganó PRODUCCIONES FENIXS LIMITADA | PRODUCCIONES FENIXS

Monto adjudicado
CLP 28.361.344
Fecha de adjudicación
03-09-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

PRODUCCIONES FENIXS LIMITADA | PRODUCCIONES FENIXS

RUT 772025858

SERVICIOS AUDIOVISUALES SONO LIMITADA | SERVICIOS AUDIOVISUALES SONO LIMITADA

RUT 774205608

Ganador

XTREMOSUR OPERADOR DE CONVENCIONES SPA | XTREMOSUR OPC

RUT 781657026

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PRODUCCION DE EVENTOS CAMPEONATO NACIONAL DE CUECA DE ADULTO MAYOR 2025 SEGUN BASES DE LICITACION1 UnidadCLP 28.361.344

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 32de30c9-9575330? | GanaLicitaciones.cl