← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAMIONETA CON CONDUCTOR COMBUSTIBLE Y CARRO

Código 32de7ef2-9134313 · HOSPITAL INTERCULTURAL KALLVU LLANKA.- | HOSPITAL INTERCULTURAL KALLVU LLANKA.- · Biobío

Resultado oficial

Ganó NELSON ISAAC BURGOS LUENGO | NBTRANSPORTES (Telefono: 56976238736)

Monto adjudicado
CLP 42.000.000
Fecha de adjudicación
27-03-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

NELSON ISAAC BURGOS LUENGO | NBTRANSPORTES (Telefono: 56976238736)

RUT 163879670

Ganador

Transportes Luis Rifo y compañia limitada | Transportes Luis Rifo y Cía. Ltda.

RUT 761140876

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO DE CAMIONETA CON CONDUCTOR, COMBUSTIBLE Y CARRO.24 MesCLP 1.750.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 32de7ef2-9134313? | GanaLicitaciones.cl