← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCION EVENTO LANZAMIENTO TALLERES ACTIVIDAD FISICA IND XII REGION

Código 32df432a-9641729 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | I.N.D. REGION XII · Biobío

Resultado oficial

Ganó GESTOO SPA | Gestoo Producción Creativa

Monto adjudicado
CLP 4.008.000
Fecha de adjudicación
12-03-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GESTOO SPA | Gestoo Producción Creativa

RUT 767499914

Ganador

Raquel | CAPACITAME

RUT 760448885

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PRODUCCION EVENTO LANZAMIENTO TALLERES DPS - CRECER EN MOVIMIENTO IND XII REGION1 GlobalCLP 4.008.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 32df432a-9641729? | GanaLicitaciones.cl