Resultado de licitación
ORGANIZACIÓN DE EJERCICIO DE SIMULACIÓN DE EMERGENCIA ENERGÉTICA EN MACROZONA 3-CENTRO SUR Y MACROZONA 4-SUR REGIONES DEL MAULE ÑUBLE BIOBÍO ARAUCANÍA LOS RÍOS Y LOS LAGOS
Código 32df4f43-9102621 · SUBSECRETARIA DE ENERGIA | P01 · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó INSTITUTO LOGÍSTICO CENTRO DE CAPACITACIÓN | ILCEC
- Monto adjudicado
- CLP 28.500.000
- Fecha de adjudicación
- 06-06-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
INSTITUTO LOGÍSTICO CENTRO DE CAPACITACIÓN | ILCEC
RUT 76977257K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ORGANIZACIÓN Y DESARROLLO DE EJERCICIO DE SIMULACIÓN DE EMERGENCIA ENERGÉTICA EN LAS MACROZONAS 3-CENTRO SUR Y 4-SUR, PARA LA SUBSECRETARÍA DE ENERGÍA | 1 Global | CLP 28.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.