← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACION CARROCERIA CAMIONES CN-221 Y CN-234

Código 32df53e4-9288141 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó Carlos Esteban | MTECarlos Servicios EIRL

Monto adjudicado
CLP 9.160.000
Fecha de adjudicación
17-01-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Carlos Esteban | MTECarlos Servicios EIRL

RUT 765422884

Ganador

Eduardo | Eduardo

RUT 760691062

SERVIREPUESTOS MULTIMARCAS SPA | SERVIREPUESTOS MTM

RUT 778082942

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EFECTUAR REPARACION DE CARROCERIA CABINA Y SHELTER A CAMIONES SIGLA NAVAL CN-221 Y CN-234.1 UnidadCLP 9.160.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 32df53e4-9288141? | GanaLicitaciones.cl