Resultado de licitación
PROYECTORES Y TELONES PARA ESCUELAS DE LA COMUNA
Código 32e19bb2-9602485 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO | I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BPM421 SPA | BPM421 SPA
- Monto adjudicado
- CLP 791.000
- Fecha de adjudicación
- 11-12-2025
- Oferentes
- 29 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (29)
BPM421 SPA | BPM421 SPA
RUT 768913781
CHILE POSTULANDO SPA | CHILE POSTULANDO
RUT 771325289
COMERCIALIZADORA LIZETTE FAUNDEZ MARTINEZ EIRL | *COMERCIAL SF E.I.R.L.
RUT 760803340
COMERCIALIZADORA MAPY LIMITADA | Comercializadora Mapy
RUT 776460990
COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza
RUT 763655210
COMPRA AGIL SPA | ÁGIL STORE
RUT 77765134K
COMPUTACION INTEGRAL S A | COMPUTACIÓN INTEGRAL S.A.
RUT 966899700
CORPORACION OLARCE SPA | CORPORACION OLARCE
RUT 775571365
DAVID AND JOSEPH CHILE | DAVID AND JOSEPH CHILE
RUT 761620592
GRUPO GONCOL SPA | GRUPO GONCOL SPA
RUT 771419658
IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA CHIVENSU SPA | CHIVENSU SPA
RUT 777415026
itg ltda. | IMPORTADORA ITG LTDA
RUT 764938208
JORGE DANIEL TORO PONCE DE LEÓN | Jorge Daniel
RUT 159117235
MARLENE EDITH YÁÑEZ BITTNER | MARLENE EDITH YAÑEZ BITTNER
RUT 139537122
MAVE TECHNOLOGY SPA | MAVE TECHNOLOGY SPA
RUT 774154221
MULTICONVENIO SPA | MULTICONVENIO SPA
RUT 779117316
OMA | OMA
RUT 770727456
OPENTEC SPA | OPENTEC
RUT 772665245
PRODATA S.A | PRODATA SPA
RUT 798088106
PRODUCTOS Y SERVICIOS INFORMATICOS TORRES SpA | GIGABLACK
RUT 772296568
PROVEEDORES INTEGRALES PRISA S A | PRISA S A. - sucursal
RUT 965569405
SANDOS SPA | SANDOS STORE
RUT 773195374
Sebastian de Jesus | MATERIA GRIS
RUT 765716551
Security Center Corp Ltda. | Security Center Corp Ltda.
RUT 777067508
SERVICIOS MAPUE SPA | SERVICIOS MAPUE SPA
RUT 768025541
SOC COMERCIAL OFICINTA LIMITADA | Sociedad Comercial Oficinta Ltda.
RUT 797025003
SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA
RUT 765965705
SOLTICOF SPA | SOLTICOF SPA
RUT 777862391
TECHNICAL SPA | TECHNICAL SPA
RUT 768598142
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TELON MURAL DE 2.40M*1.80M PANTALLA 120" RETRACTIL | 8 Unidad | CLP 98.875 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.