← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

APRUEBA 2° LLAMADO ADQUISICION REGALO SOCIOS BIENESTAR DIA DE LA ATENCION PRIMARIA DE SALUD DEC.1050

Código 32e2462c-9426734 · I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA | DEPARTAMENTO ADQUISICIONES SALUD · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Cecilia Margarita | Cecilia Margarita

Monto adjudicado
CLP 11.183.850
Fecha de adjudicación
02-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Cecilia Margarita | Cecilia Margarita

RUT 761272993

PROMO GIFT SPA | PROMO GIFT REGALOS CORPORATIVOS

RUT 762159759

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE REGALOS PARA SOCIOS AS DEL SERVICIO DE BIENESTAR SALUD, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS1 GlobalCLP 11.183.850

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 32e2462c-9426734? | GanaLicitaciones.cl