Resultado de licitación
MANTENIMIENTO PREVENTIVO SISTEMA DE DETECCION Y EXTINCION DE INCENDIO
Código 32e396e5-9220988 · SERVICIO DE SALUD MAGALLANES | Hospital de Porvenir · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó Consultores de Ingenieria APROCIN Ltda | Consultores de Ingenieria APROCIN Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 4.500.000
- Fecha de adjudicación
- 02-10-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Consultores de Ingenieria APROCIN Ltda | Consultores de Ingenieria APROCIN Ltda
RUT 761956248
Engineering SpA | Engineering SpA
RUT 762282054
JUAN DANIEL QUERO FERGADIOTT | JMO Austral
RUT 7399215K
R & L Ingeniería en obras menores | R & L Ingeniería Ltda
RUT 770711169
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mantenimiento preventivo del sistema de extinción de incendio, para el Hospital de Porvenir. | 1 Global | CLP 4.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.