Resultado de licitación
NORMALIZACIÓN MANTENCIÓN Y OPERACIÓN GARANTIZADA DEL SISTEMA DE ALCANTARILLADO DE SAN CARLOS DE PURÉN COMUNA DE LOS ÁNGELES
Código 32e41711-9620776 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío
Resultado oficial
Ganó Daniel Alejandro | Essbio S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 268.905.969
- Fecha de adjudicación
- 11-05-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Daniel Alejandro | Essbio S.A.
RUT 768333009
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| NORMALIZACIÓN MANTENCIÓN Y OPERACIÓN GARANTIZADA DEL SISTEMA DE ALCANTARILLADO DE SAN CARLOS DE PURÉN COMUNA DE LOS ÁNGELES | 1 Unidad | CLP 268.905.969 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.