← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Backup y Replicación de Plataformas y Sistemas

Código 32e50089-9608685 · CONSEJO PARA LA TRANSPARENCIA | CONSEJO PARA LA TRANSPARENCIA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó GENERA TECNOLOGIA E INFORMATICA SPA | Genera-TI

Monto adjudicado
USD 54.000
Fecha de adjudicación
11-12-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GENERA TECNOLOGIA E INFORMATICA SPA | Genera-TI

RUT 780794526

Ganador

SIXMANAGER TECNOLOGIAS SPA | SIXMANAGER TECNOLOGIAS SPA

RUT 761313142

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Backup y Replicación de Plataformas y Sistemas1 UnidadUSD 54.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 32e50089-9608685? | GanaLicitaciones.cl