← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENCIÓN DE CALDERAS Y ESTANQUES

Código 32e5f1e0-9310761 · SERVICIO DE SALUD BIO BIO HOSPITAL DE HU | SERVICIO DE SALUD BIO BIO HOSPITAL DE HU · Biobío

Resultado oficial

Ganó B I CLIMA SpA | B I CLIMA SpA

Monto adjudicado
CLP 4.689.000
Fecha de adjudicación
22-03-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

B I CLIMA SpA | B I CLIMA SpA

RUT 768113890

Ganador

Leonel Eduardo | Leonel Eduardo

RUT 770586968

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCION PREVENTIVA Y REPARATIVA DE 02 CALDERAS DE CALEFACCIÓN MARCA SUR CLIMA, MODELO CATALITICA ECOLOGICA DE 300.000 KILOS CALORIA HORA, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS.1 UnidadCLP 4.689.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 32e5f1e0-9310761? | GanaLicitaciones.cl