Resultado de licitación
SERVICIOS TÉCNICOS PARA LA REPARACIÓN DE BALCÓN DE UNA VIVIENDA FISCAL, UBICADO EN VILLA LAS AMÉRICAS, ESTACIÓN CENTRAL. (583/2025).
Código 32e60410-9610782 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | División de Bienestar Social · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó KOCH INGENIERIA Y CONSTRUCCION LTDA | Koch2 Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 2.358.235
- Fecha de adjudicación
- 17-12-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
KOCH INGENIERIA Y CONSTRUCCION LTDA | Koch2 Limitada
RUT 768268908
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS TÉCNICOS PARA REALIZAR TRABAJO DE REPARACIÓN DE BALCÓN DE VIVIENDA FISCAL, UBICADA EN VILLA LAS AMÉRICAS. | 1 Unidad | CLP 2.358.235 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.