← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN JUEGOS INFLABLES

Código 32e7e84e-9329211 · I MUNICIPALIDAD DE PAILLACO | I MUNICIPALIDAD DE PAILLACO · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó ChileInflable | ChileInflable

Monto adjudicado
CLP 9.360.000
Fecha de adjudicación
05-04-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ChileInflable | ChileInflable

RUT 768825696

Ganador

COMERCIAL KAIROS SPA | COMERCIAL KAIROS SPA

RUT 776601233

Comercial Renner | Comercial Renner

RUT 763067904

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE JUEGOS INFLABLES1 GlobalCLP 9.360.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 32e7e84e-9329211? | GanaLicitaciones.cl