Resultado de licitación
SUMINISTRO DE ANALISIS CLINICO DE LABORATORIO 2026
Código 32e8c7d7-9626732 · I MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE | I MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE · Maule
Resultado oficial
Ganó Laboratorio Clínico Santa Maria | LABORATORIO CLINICO SANTA MARIA
- Monto adjudicado
- CLP 69.500
- Fecha de adjudicación
- 20-02-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Laboratorio Clínico Santa Maria | LABORATORIO CLINICO SANTA MARIA
RUT 763834514
PAOLA ANDREA | PAOLA ANDREA
RUT 765944872
Sociedad Alejandros Limitada | Sociedad Alejandros Limitada
RUT 764760271
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contrato de suministro de análisis Clínico de laboratorio, periodo 2026, ver bases técnicas y administrativas | 1 Unidad | CLP 69.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.